Brillant-Diamantdamenring 1. Hälfte 20. Jh.
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct, 3,9 g, RW 56
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.01. - 22.01.2014 |